р.п.Москаленки, Гимназия
2011 - 2012гг Ведущие: Калинин Андрей, Льготин Сергей Всего в турнире приняли участие 554 команды из 23 субъектов РФ, 10 областей Украины, 3 областей Беларуси, Эстонии, Азербайджана и Армении. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Команды |
1 тур (14.10.11) 339 команд |
2 тур (11.11.11) 380 команд |
3 тур (09.02.12) 286 команд |
4 тур (02.03.12) 246 команд |
ВСЕГО (554 команды) | |||||||||
взято воп ро сов | место | взято воп ро сов | место | взято воп ро сов | место | взято воп ро сов | место | взято воп ро сов | место | место в категории "Ш" (10-11кл) 319 команд | место в категории "М" (8-9кл) 181 команда | место в категории "Д" (до 7кл) 54 команды |
||
"Полярная звезда" (Москаленки, Гимназия) | 10 | 1 | 11 | 1 | 13 | 1 | 12 | 1 | 46 | 1(64) | 1(52) | |||
"Теория большого взрыва" (Москаленки, Гимназия) | 6 | 2 | 8 | 2 | 8 | 3 | 6 | 5 | 28 | 2(153) | 1(33) | |||
"Апокалипсис" (Родная Долина) | 3 | 11 | 6 | 9 | 7 | 4 | 7 | 2 | 23 | 3(195) | 2(145) | |||
"Сокровища нации" (Алексеевка) | - | - | 7 | 4 | 7 | 5 | 6 | 4 | 20 | 4(216) | 2(52) | |||
"Реванш" (Тумановка) | - | - | 7 | 7 | 6 | 7 | 7 | 3 | 20 | 5(218) | 3(158) | |||
"Каре" (Москаленки, Гимназия) | 5 | 4 | 5 | 11 | 5 | 8 | 4 | 11 | 19 | 6(225) | 3(57) | |||
"Липисинки" (Родная Долина) | 3 | 8 | 7 | 6 | 4 | 10 | 5 | 9 | 19 | 7(227) | 4(162) | |||
"Гололоб и его команда" (Шевченко) | - | - | 8 | 3 | 6 | 6 | 5 | 7 | 19 | 8(230) | 5(163) | |||
"Приоритет" (Москаленки, Лицей) | 4 | 6 | - | - | 9 | 2 | 5 | 10 | 18 | 9(240) | 6(167) | |||
"Умняшки" (Алексеевка) | 5 | 3 | 5 | 13 | 2 | 15 | 5 | 8 | 17 | 10(249) | 1(10) | |||
"Рекорд" (Москаленки, Гимназия) | 3 | 10 | 7 | 5 | 4 | 12 | 3 | 14 | 17 | 11(250) | 2(11) | |||
"Олимп" (Родная Долина) | 4 | 7 | 3 | 17 | 2 | 13 | 4 | 12 | 13 | 12(293) | 4(78) | |||
"Иртыш" (Алексеевка) | 1 | 16-17 | 2 | 20-22 | 2 | 14 | 6 | 6 | 11 | 13(331) | 7(218) | |||
"Периметр" (Москаленки, Гимназия) | 2 | 12 | 4 | 14 | - | - | 3 | 13 | 9 | 14(371) | 3(33) | |||
"Фортуна" (Тумановка) | - | - | 1 | 24 | 5 | 9 | 3 | 15 | 9 | 15(382) | 5(104) | |||
"PLAZMA" (Москаленки, Гимназия) | 2 | 13 | - | - | 4 | 11 | - | - | 6 | 16(445) | 6(130) | |||
"Искра" (Москаленки, Гимназия) | 2 | 15 | 2 | 20-22 | - | - | 2 | 16 | 6 | 17(446) | 4(42) | |||
"Акварель" (Ильичёвка) | - | - | 6 | 8 | - | - | - | - | 6 | 18(449) | 7(132) | |||
"Новое поколение" (Москаленки, СШ№3) | - | - | 6 | 10 | - | - | - | - | 6 | 19(451) | 8(276) | |||
"Пятый элемент" (Ильичёвка) | - | - | 5 | 12 | - | - | - | - | 5 | 20(473) | 9(287) | |||
"Шок" (Москаленки, СШ №3) | 4 | 5 | 0 | 27 | - | - | - | - | 4 | 21(487) | 8(146) | |||
"Русичи" (Екатериновка) | - | - | 4 | 15 | - | - | - | - | 4 | 22(500) | 10(300) | |||
"Знатоки" (Москаленки, Гимназия) | 3 | 9 | - | - | - | - | - | - | 3 | 23(511) | 9(158) | |||
"Лидер" (Москаленки, СШ№3) | - | - | 3 | 16 | - | - | - | - | 3 | 24(518) | 10(165) | |||
"Экстрим" (Родная Долина) | 2 | 14 | - | - | - | - | - | - | 2 | 25(523-525) | 11(167) | |||
"Самураи" (Москаленки, Гимназия) | 1 | 16-17 | 1 | 25-26 | - | - | 0 | 0 | 2 | 26(534) | 5(50) | |||
"Друзья-товарищи" (Москаленки, Гимназия) | - | - | 2 | 18 | - | - | - | - | 2 | 27(535) | 12(172) | |||
"Тусовка" (Элита) | - | - | 2 | 19 | - | - | - | - | 2 | 28(536) | 13(173) | |||
"Смайл" (Екатериновка) | - | - | 2 | 20-22 | - | - | - | - | 2 | 29(538-539) | 11(314) | |||
"Экспресс" (Элита) | - | - | 2 | 23 | - | - | - | - | 2 | 30(541) | 12(315) | |||
"Люди Х" (Москаленки, Гимназия) | 1 | 18 | - | - | - | - | 0 | 0 | 1 | 31(549) | 6(53) | |||
"Атас" (Екатериновка) | - | - | 1 | 25-26 | - | - | - | - | 1 | 32(554) | 14(179) |