Протокол проведения интеллектуальной игры
№86 |
|
|
II Чемпионат р.п.Москаленки |
|
|
19 мая 2006 г, р.п.Москаленки, Гимназия, Ведущий: Калинин А.В. |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
ИТОГО
/ место |
число ответов |
|
взрослые команды |
|
STARички - Восток (сборная) |
|
35 |
45 |
45 |
30 |
|
|
|
|
37 |
34 |
|
|
|
|
60 |
|
|
40 |
40 |
366 |
9 |
|
|
35 |
80 |
125 |
155 |
155 |
155 |
155 |
155 |
192 |
226 |
226 |
226 |
226 |
226 |
286 |
286 |
286 |
326 |
326 |
1 / 1 |
|
Мэрия |
|
35 |
45 |
|
30 |
|
|
|
|
37 |
34 |
60 |
|
|
|
|
|
45 |
|
40 |
326 |
8 |
|
|
35 |
80 |
80 |
110 |
110 |
110 |
110 |
110 |
147 |
181 |
241 |
241 |
241 |
241 |
241 |
241 |
286 |
286 |
326 |
2 / 2 |
|
Фортуна (Гимназия) |
|
35 |
|
45 |
30 |
|
|
45 |
|
37 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
40 |
40 |
306 |
8 |
|
|
35 |
35 |
80 |
110 |
110 |
110 |
155 |
155 |
192 |
226 |
226 |
226 |
226 |
226 |
226 |
226 |
226 |
266 |
266 |
3 / 3 |
|
Браво (ДДТ) |
|
35 |
|
|
30 |
|
|
|
|
37 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
40 |
|
176 |
5 |
|
|
35 |
35 |
35 |
65 |
65 |
65 |
65 |
65 |
102 |
136 |
136 |
136 |
136 |
136 |
136 |
136 |
136 |
176 |
136 |
6 / 4 |
|
детские команды |
|
Умники (Гимназия) |
|
|
|
|
30 |
|
|
45 |
60 |
|
34 |
|
45 |
|
|
|
|
45 |
|
|
259 |
6 |
|
|
|
|
|
30 |
30 |
30 |
75 |
135 |
135 |
169 |
169 |
214 |
214 |
214 |
214 |
214 |
259 |
259 |
259 |
4 / 1 |
|
Полярная звезда (Гимназия) |
60 |
35 |
|
|
30 |
60 |
|
|
|
|
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
5 |
|
60 |
95 |
95 |
95 |
125 |
185 |
185 |
185 |
185 |
185 |
219 |
219 |
219 |
219 |
219 |
219 |
219 |
219 |
219 |
219 |
5 / 2 |
|
Максимум (Гимназия) |
|
35 |
|
|
30 |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
60 |
|
|
|
|
|
|
170 |
4 |
|
|
35 |
35 |
35 |
65 |
65 |
65 |
65 |
65 |
65 |
65 |
65 |
110 |
170 |
170 |
170 |
170 |
170 |
170 |
170 |
7 / 3 |
|
Луч (Лицей) |
|
|
|
|
30 |
|
|
|
|
|
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
2 |
|
|
|
|
|
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
64 |
64 |
64 |
64 |
64 |
64 |
64 |
64 |
64 |
64 |
8 / 4 |
|
Каскад (Гимназия) |
|
|
|
|
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
1 |
|
|
|
|
|
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
9 / 5 |
|
|
|
место: |
всего/в подгруппе |
|
|
* чемпион поселка - сборная команда
"STARички" и "Восток", чемпион поселка среди школьных
команд - "Умники" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|