Турнир
Дня Победы Дата проведения: 30
апреля 2010 года
Место проведения: Москаленки, Гимназия Ведущий: Калинин Андрей Владимирович |
||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | число очков | число ответов | место | место в возрастной категории (взрослые/ школьные) |
"Звезда Востока" | - | 50 | 60 | 50 | 50 | 50 | 40 | 50 | - | 60 | - | 40 | 50 | 60 | 60 | - | 50 | 50 | 60 | 50 | 830 | 16 | 1 | 1 |
"Браво" | - | 50 | - | - | 50 | - | 40 | - | - | - | - | - | 50 | - | - | - | - | 50 | - | 50 | 290 | 6 | 2 | 2 |
"Полярная
звезда" (Гимназия) |
- | - | - | - | 50 | - | - | 50 | - | - | - | 40 | 50 | - | - | - | - | - | - | - | 190 | 4 | 3 | 1 |
"Приоритет" (Лицей) | - | - | - | 50 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | - | - | - | - | 50 | - | - | - | 140 | 3 | 4 | 2 |
"Малышок" (Ильичёвка) | 60 | - | - | 50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 2 | 5 | 3 |
"Импульс" (Гимназия) | - | - | - | - | - | 50 | 40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 2 | 6 | 4 |
"Континент" (Ильичёвка) | - | - | - | - | - | 50 | - | - | - | - | - | 40 | - | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 2 | 7 | 5 |
"Пятый
элемент" (Ильичёвка) |
- | - | - | - | - | - | 40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 1 | 8 | 6 |
Составы команд | |||
"Звезда Востока" | "Браво" | "Полярная звезда" | "Приоритет" |
Гейнц Андрей (К) | Петухова Елена (К) | Калинина Екатерина (К) | Климович Алексей (К) |
Мурзакаев Игорь | Агеева Галина | Романовская | Розенталь Светлана |
Льготин Сергей | Багун О | Петрова В | Колмакова Надежда |
Решетько Александр | Кулик К | Попов Владимир | |
Пермякова Т | Окунев Д | ||
|
|||
"Малышок" | "Импульс" | "Континент" | "5 элемент" |
Штейнборм Р (К) | Амелехин Сергей (К) | Мухамеджанов Иран (К) | Копылов Олег (К) |
Буренко А. | Ганжа Дмитрий | Жекемуратов Саят | Ушакова Виктория |
Ваземиллер Т | Бутаков Н | Зелелукин Саша | Глядковский Олег |
Альтенгоф К | Лила В | Зеликов Андрей | Буренко Олеся |
Ющенко Г | Мельников Максим | Дыбец Коля | Зябзева Мария |
Токманцева Е | Свириденко Д | Савченко Оксана |