Протокол проведения интеллектуальной игры

Рождественский турнир - 2016

(XV Брейн-ринг)
Дата: 05.01.2016г.
Ведущий: Калинин Андрей
Подгруппа "А"  Подгруппа "Б"
командапобедничьихпоражений счёточкиместо  командапобедничьихпоражений счёточкиместо
Актея300 7-261  Рекорд210 6-151
Звезда Востока201 5-442  Волна201 4-442
Новое поколение102 3-523  Браво111 3-333
Искра003 2-604  Квант003 0-504

Новое поколение - Искра 2:0 (1:0,1:0)  Браво - Квант - 1:0 (1:0,0:0,0:0)
Актея - Звезда Востока 3:0 (1:0,0:0,2:0)  Волна - Рекорд - 0:3 (0:0,0:0,0:3)
Новое поколение - Звезда Востока 0:3 (0:1,0:0,0:2)  Браво - Рекорд - 1:1 (1:0,0:1,0:0,0:0)
Искра - Актея 1:2 (1:0,0:1,0:1)  Квант - Волна - 0:2 (0:0,0:2)
Новое поколение - Актея 1:2 (1:0,0:0,0:2)  Браво - Волна - 1:2 (1:0,0:0,0:2)
Искра - Звезда Востока - 1:2 (1:0,0:1,0:1)  Квант - Рекорд - 0:2 (0:0,0:2)

1/4 финала

Актея - Квант - 2:0 (0:0,2:0)  Звезда Востока - Браво - 0:2 (0:1,0:1)
Новое поколение - Волна - 0:1 (0:0,0:0,0:0,0:1)  Искра - Рекорд - 2:0 (1:0,1:0)

1/2 финала

Актея - Волна - 2:0 (0:0,2:0)  Браво - Искра - 2:0 (1:0,1:0)

матч за 3 место

Волна - Искра - 2:1

(0:1,1:0,0:0,1:0)

ФИНАЛ

Актея - Браво - 2:1

(0:0,0:0,0:1,1:0,0:0,0:0,1:0)
  С   о   с   т   а   в   ы           к   о   м   а   н   д       


«Звезда Востока»
«Волна»
(Москаленки, Лицей)
«Новое поколение»
(Москаленки, Гимназия)
«Актея»
Гейнц Андрей
Льготин Сергей
Куртушин Сергей

Горбачевская Ксения
Баранова Анжела
Кузьмина Валерия
 
Карамшук Станислав
Мамонов Семён
Гайдабура Милена
 
Кулик Кирилл
Окунев Дмитрий
Льготин Илья
Малькина Марина
Тафинцева Дарья
 

«Браво»
(Москаленки, ДДТ)
«Искра»
(Москаленки, Гимназия)
«Рекорд»
(Москаленки, Гимназия)
«Квант»
 
Решетько Александр
Диканов Николай
Дель Елена
Багун Ольга
Титенкова Елена
Цыбренко Дарья
Халикова Арина
Киселёва Анастасия
 
Борисенко Антон
Сердега Александр 
Туник Дмитрий
Дегтярёв Андрей
Брусков Илья
Коншу Виолетта
Захаров Данил
Стасюк Юлия
Буряченко Константин
Калинин Владислав

 
       С о с т а в ы       к о м а н д

HTML Hit Counter