Турнир по игре "Что? Где? Когда?" - "Москаленская золотая осень"
Дата проведения: 10 октября 2015 года, 15:00
Место проведения: Москаленки, Гимназия
Ведущие: Калинин Андрей, Льготин Сергей

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 202122232425 262728 число ответов баллов место
"Актея"

(Москаленки)
35 60 40 32 38 36 33 37 33 31 35 60 40 33 37 35 16 615 1
"Новое
поколение"

(Москаленки,
Гимназия)
35 40 32 38 36 60 33 33 31 35 40 33 32 37 35 15 550 2
"Рекорд"

(Москаленки,
Гимназия)
35 60 32 38 36 33 33 31 35 33 32 37 35 13 470 3
"Сокровища
нации"

(Алексеевка)
 35          40  32    36    33    37  33  31  35      33    32    38  35         13 450 4
"Периметр"
(Москаленки,
Гимназия)
 35            32  38              31  35      33  60  32  37  38  35         11 371 5
"Дети
Вассермана"

(Алексеевка)
 35            32        33    37  33  31  35      33    32  37             10 338 6
"Волна"
(Москаленки,
Лицей)
             32    36    33    37  33  31  35      33    32      35         10 337 7
"Фортуна"
(Тумановка,
ДО "Радуга")
             32        33  60    33  31      40  33    32    38           9 332 8
"Квант"
(Москаленки,
Гимназия)
             32    36    33      33  31        33    32    38           8 268 9
"Сто к одному"
(Москаленки,
Гимназия)
             32        33    37  33  31        33    32               7 231 10
"Фортуна"
(Москаленки,
Гимназия)
                                         32      35         2 67 11
"Winners"
(Алексеевка)
 35                            31                           2 66 12
  С   о   с   т   а   в   ы           к   о   м   а   н   д       


«Волна»
«Сокровища нации»
«Фортуна» (Т)
«Рекорд»
Горбачевская Ксения
Баранова Анжела
Гаупт Виктория
Сафронова Дарья
Кузьмина Валерия
Базарбаева Майгуль
Тимонова Юлия
Жумабаева Диана
Ранбаева Назгуль
Нармахамбетова Анжелина
Степаненко Ирина
Кот Антонина
Кот Анна
Бирих Наталья
Лопандин Игорь
Серикова Инна
Козуб Анна
Борисенко Антон
Сердега Александр
Лоскутов Алексей
Дмитряков Семён
Быков Алексей
Туник Дмитрий

«Квант»
«Новое поколение»
«Периметр»
«Winners»
Брусков Илья
Буряченко Константин
Захаров Данил
Калинин Владислав
Коншу Виолетта
Стасюк Юлия
Карамшук Станислав
Гайдабура Милена
Волченкова Акулина
Мамонов Семён
Цыбренко Карина
Перетятько Юлия
Губанова Анастасия
Яценко Анастасия
Искакова Индира
Кляйн Марина
Сташенко Максим

«Актея»
«Дети Вассермана»
«Сто к одному»
«Фортуна» (Г)
Окунев Дмитрий
Панченко Анастасия
Панченко Юрий
Калинина Екатерина
Аплеснева Яна
Скворцов Дмитрий
Донцова Екатерина
Оленбург Александр
Степаненко Ангелина
Склярова Сара
Недоступова Александра
Никитин Влад
Левина Валерия
Дубровный Родион
Галчёв Артём
Гальченко Александра
Леванкова Вероника
Зайцев Данил
Соколенко Арина
Амертасов Ренат
Пашкевич Василий

 
       С о с т а в ы       к о м а н д

HTML Hit Counter