Отборочный этап XII чемпионата Москаленского района по игре "Что? Где? Когда?"перейти к Финальному этапу чемпионата |
---|
р.п.Москаленки, Гимназия
отборочный этап Ведущие: Калинин Андрей, Льготин Сергей, Гудзовская Татьяна | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Команды |
ВСЕГО | ||||||||||||
ответов | баллов | место | ответов | баллов | место | ответов | баллов | место | ответов | баллов | место | ||
"Браво" (Москаленки, ДДТ) | 14 | 505 | 1 | 14 | 525 | 1 | 19 | 651 | 2 | 47 | 1 681 | 1 | |
"Полярная звезда" (Москаленки) | 13 | 449 | 3 | 9 | 304 | 5 | 23 | 796 | 1 | 45 | 1 549 | 2 | |
"БЭМС" (Ильичёвка) | 13 | 442 | 4 | 11 | 374 | 3 | 16 | 565 | 3 | 40 | 1 381 | 3 | |
"Каре" (Москаленки, Гимназия) | 14 | 485 | 2 | 9 | 328 | 4 | 14 | 510 | 5 | 37 | 1 323 | 4 | |
"Теория большого взрыва" (Москаленки, Гимназия) | 12 | 409 | 5 | 9 | 303 | 6 | 14 | 476 | 7 | 35 | 1 188 | 5 | |
"Мозаика" (Москаленки) | - | - | - | 14 | 523 | 2 | 15 | 514 | 4 | 29 | 1 037 | 6 | |
"Сокровища нации" (Алексеевка) | 7 | 236 | 10 | 7 | 241 | 8 | 15 | 507 | 6 | 29 | 984 | 7 | |
"Ритм" (Шевченко) | 8 | 259 | 9 | 6 | 200 | 9 | 11 | 363 | 10 | 25 | 822 | 8 | |
"Sprite" (Тумановка) | 7 | 225 | 12 | 6 | 199 | 11 | 9 | 305 | 13 | 22 | 729 | 9 | |
"Шок" (Москаленки, СШ №3) | 10 | 360 | 6 | 5 | 164 | 16 | 6 | 194 | 17 | 21 | 718 | 10 | |
"Реванш" (Тумановка) | 9 | 298 | 7 | 7 | 258 | 7 | 5 | 161 | 19 | 21 | 717 | 11 | |
"Риск" (Москаленки, Лицей) | 5 | 187 | 16 | 6 | 200 | 9 | 9 | 330 | 12 | 20 | 717 | 12 | |
"Рекорд" (Москаленки, Гимназия) | 9 | 293 | 8 | 5 | 178 | 14 | 7 | 230 | 14 | 21 | 701 | 13 | |
"Новое поколение" (Москаленки, Гимназия) | 6 | 192 | 14 | 6 | 199 | 11 | 5 | 170 | 18 | 17 | 561 | 14 | |
"Фортуна" (Тумановка) | 6 | 195 | 13 | 3 | 98 | 17 | 6 | 201 | 15 | 15 | 494 | 15 | |
"Вспышка" (Шевченко) | 4 | 131 | 18 | 5 | 166 | 15 | 6 | 196 | 16 | 15 | 493 | 16 | |
"Юнона" (Москаленки, СШ №3) | - | - | - | 3 | 96 | 18 | 10 | 338 | 11 | 13 | 434 | 17 | |
"Вита" (Москаленки, СШ №3) | - | - | - | - | - | - | 12 | 426 | 8 | 12 | 426 | 18 | |
"Шарм" (Москаленки, Лицей) | - | - | - | - | - | - | 12 | 404 | 9 | 12 | 404 | 19 | |
"Искра" (Москаленки, Гимназия) | 6 | 192 | 14 | 2 | 66 | 19 | 4 | 130 | 20 | 12 | 388 | 20 | |
"Икс" (Элита) | 4 | 127 | 21 | 1 | 32 | 22 | 3 | 96 | 21 | 8 | 255 | 21 | |
"Оазис" (Москаленки, СШ №3) | 3 | 95 | 22 | 2 | 64 | 21 | 2 | 65 | 22 | 7 | 224 | 22 | |
"Олимп" (Родная Долина) | - | - | - | 6 | 199 | 11 | - | - | - | 6 | 199 | 23 | |
"Молодёжка" (Родная Долина) | 5 | 160 | 17 | - | - | - | - | - | - | 5 | 160 | 24 | |
"Чемпион" (Элита) | 2 | 64 | 23 | 2 | 66 | 20 | 0 | 0 | 23 | 4 | 130 | 25 | |
"Умники и умницы" (Родная Долина) | 4 | 130 | 19 | - | - | - | - | - | - | 4 | 130 | 26 | |
"Айсберг" (Москаленки, Гимназия) | 4 | 129 | 20 | - | - | - | - | - | - | 4 | 129 | 27 |
«БЭМС» (Ильичёвка) |
«Полярная звезда» (Москаленки) |
«Sprite» (Тумановка) |
«Браво» (Москаленки) |
«Каре» (Москаленки, Гимназия) |
|
Гуляев Виктор (К) Лозовая Валентина Гуляева Елена Зенич Екатерина Русанова Ирина Зонненберг Инна |
Кулик Кирилл (К,3тур) Калинина Екатерина (К,1тур) Окунев Дмитрий (К,2тур) Романовская Анна Панченко Анастасия |
Безрукавина Татьяна (К) Худорожкова Светлана Денисенко Татьяна Куркова Елена Куркова Марина Романова Светлана |
Решетько Александр (К) Диканов Николай Багун Ольга Искаков Асхат Титенкова Елена |
Малькина Марина (К) Льготин Илья Куличков Сергей Литау Регина Тюнникова Дарья Петрова Виолетта |
|
«Теория большого взрыва» (Москаленки, Гимназия) |
«Сокровища нации» (Алексеевка) |
«Реванш» (Тумановка) |
«Олимп» (Родная Долина) |
«Молодёжка» (Родная Долина) |
|
Харлова Елена (К) Бейзель Ангелина Наумова Маргарита Гаврилова Алина Чепикова Любовь Тулегенова Динара |
Базарбаева Майгуль (К) Тимонова Юлия Ранбаева Назгуль Жумабаева Диана |
Руль Анна (К) Бирих Вадим Алёшин Евгений Лопандин Николай Показацкий Илья Онищук Светлана Сериков Игорь |
Субратова Анастасия(К) Большедворов Андрей(2тур) Дюкарева Виктория(1) Зубарев Сергей(1) Левен Елизавета(1) Мухаметжанова Камила Досмагулов Сакен(2) Молдован Дина(2) Тарабрин Артём(2) |
Большедворов Андрей (К,1тур) Юнгман Максим Тарабрин Артём (1тур) Репетун Александр Большедворов Игорь |
|
«Шок» (Москаленки, СШ №3) |
«Риск» (Москаленки, Лицей) |
«Ритм» (Шевченко) |
«Вспышка» (Шевченко) |
«Искра» (Москаленки, Гимназия) |
|
Леванков Андрей (К) Драхенберг Ольга Латушкина Анастасия Суховая Мария Демиденко Мария Горбунова Дарья Моляко Дмитрий Клочкова Анастасия Кривко Юлия |
Гуриненко Лилия (К) Островая Юлия (К,3тур) Минакова Валерия Бадун Диана Иванова Дарина Мамонова Евгения Ташева Гульмира |
Мартыненко Вера (К) Волкова Мария Амирова Сара Коваленко Анна Коваленко Никита |
Родина Мария(К) Моляко Анастасия (К,1) Рябова Яна Кенжегозина Карина Амирова Алия Грицкевич Виктор |
Наумова Дарья (К) Киселёва Анастасия Агеев Данил Гавриков Александр Гейзлер Юлия Халикова Арина Цитцер Денис |
|
«Оазис» (Москаленки, СШ №3) |
«Новое поколение» (Москаленки, Гимназия) |
«Айсберг» (Москаленки, Гимназия) |
«Чемпион» (Элита) |
«Икс» (Элита) |
|
Риферт Альбина (К) Барт Анастасия Драхенберг Дарья Мухамеджанов Сунгат Болдецкий Николай Сулейменов Рустам Бош Иван (К, 3тур) Сакагава Игорь Ждакупов Мади |
Карамшук Станислав (К) Мамонов Семён Харченко Инна Осендловская Марина Гейнц Алёна |
Никифорава Екатерина (К) Джакув Мади Писаренко Денис |
Соловей Елена (К) Синикина Карина Юрченко Анастасия Молина Диана Мухамадеева Ксения Буйнова Кристина Балицкая Дарья Балицкая Ирина Юдина Елена Григорьев Илья Комиссарова Александра |
Андреева Анастасия (К) Гаевец Ангелина Айтенов Данил Ильина Диана (К, 3тур) Мельниченко Валерий Савицкий Слава Попова Инесса |
|
«Фортуна» (Тумановка) |
«Мозаика» (Москаленки) |
«Юнона» (Москаленки, СШ №3) |
«Умники и умницы» (Родная Долина) |
||
Шенфельд Егор (К) Бирих Наталья Кот Анна Серикова Инна Кот Антонина Молодых Ангелина |
Серков Владимир (К) Болтовская Антонина Черкашина Анна Заварзин Илья Мальгина Ксения |
Штапор Яна (К) Макишева Зарина Ташева Диана Логунова Ангелина Макридин Владислав Репетун Алёна |
Хрюкин Александр (К) Фогель Вальтер Грабовский Александр Киреева Марина Шабалина Елизавета Клишина Елена |
||
«Вита» (Москаленки, СШ №3) |
«Рекорд» (Москаленки, Гимназия) |
«Шарм» (Москаленки, Лицей) |
|||
Бакулина Юлия (К) Антонюк Юлия Побежук Ирина |
Борисенко Антон (К) Богословский Никита Дорошенко Егор Лоскутов Алексей Сердега Александр |
Благодарная Елена (К) Климович Светлана Пелюх Ольга Харченко Ирина Стулова Елена |
|||